CW|Неподвластные времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Неподвластные времени » Территория » Поляна для тренировок


Поляна для тренировок

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://i019.radikal.ru/1106/05/b625d1a0b598.jpg
Просторная полянка, поросшая совсем низенькими растениями и травой. Сюда наставники приводят своих учеников, что бы отработать боевые приемы или усовершенствовать навыки охоты.

0

2

---Главная Поляна---
Кошка не спеша шла в сторону поляны. Чтож, почти все атаки они уже изучили. Остались только две: удар лапой и скользящий удар лапой. Она сначало дала своему оруженосцу сложные приёмы. Они у него отлично получались и так они быстро закончили изучать атаки.
-Чтож, осталось выучить два лёгких приёма... Удар лапой. Думаю, ты знаешь про этот приём. Надо во всю силу ударить противника по голове. Когти втянуты. -сказала предводительница, сверля глазами Половинку Луны.

п.с.

сорь за маленький пост... незнаю что написать о.о

Отредактировано Облачная Звезда (2012-06-22 12:21:45)

0

3

--- Главная поляна ---
Половинка Луны с наставницей дошли до поляну. Кот хотел сесть, но вспомнил про свой бедный зад.
- Чтож, осталось выучить два лёгких приёма... Удар лапой. Думаю, ты знаешь про этот приём. Надо во всю силу ударить противника по голове. Когти втянуты
Половинка Луны усмехнулся.
- Настучать по башке надо? Да это я запросто. И сильно настучать надо, да? На ком мне его попробовать?- промяукал Половинка Луны
И тут он вспомнил Легколапую. Это была сестра Орхидейки. У кого, а у Легколапой этот приём отработам лучше всех. Молодой оруженосец Сумрачного племени чуть сотрясение мозга не получил. Хотя... Там сотрясаться не чему. Поэтому, его можно было колошматить по башне сколько угодно- он не отреагирует, а просто залепит сдачу, только ещё сильнее.

0

4

п.с

на мне же тренироваться, да? х)

0

5

офф:

Облачная Звезда написал(а):

на мне же тренироваться, да? х)

да xD

кхем

http://uploads.ru/i/c/H/z/cHzJ7.png

0

6

Половинка Луны усмехнулся.
- Настучать по башке надо? Да это я запросто. И сильно настучать надо, да? На ком мне его попробовать?-промяукал он. Предводительница кивнула. Она вспомнила тот день, когда будучи ученицей они отрабатывали этот приём. Вообще, её наставник начал учить её с самых лёгких приёмов. Он думал, что кошечка не совсем способная. Но всё же, благодара многим тренировкам, кошка показала, на что способна. И стала даже предводительницей! Теперь кошка не верит, что нет неспособных котов. Она знает, что терпение и труд всё перетрут. Подойдя чуть ближе к ученику, предводительница сказала сверля глазами ученика:
-На мне попробовать.

0

7

- На мне попробовать
- Окай
Половинка Луны немного отошёл от предводительницы. Всему Сумрачному племени было известно, что даже самые простые приёмы Половинка Луны делал с прыжком. Ему так было удобно. Сначала старший оруженосец перенёс вес на задние лапы и со всей своей силы оттолкнулся. Потом, когда уже готовился приземляться, перенёс вес на передние лапы. Он представил, что перед ним не предводительница, а вражеская воительница. Он ловко заехал лапой по голове кошки, а потом приземлился. Точнее попытался. Половинка Луны свалился на землю, как мешок с картошкой. Почувствовав, что он сильно ударился какой- то частью тела, оруженосец зашипел. Потом, он поднялся и посмотрел на предводительницу.
- Ну как?

0

8

Ученик отошёл от предводительницы. Чтож, хорошо что он всё делает с прыжками. Но как же он будет в бою? Зато ему будет хорошо на засаде. Ведь там важно как на охоте. Итак, отойдя ученик прыгнул на предводительницу и стукнул лапой ей по голове. Кошка ошатнулась. Этот удар у кота вышел хорошо. На самом деле предводительница чуть не упала. Очень хорошо, что она смогла удержаться на ногах. На голове пульсировало то место, куда оруженосец попал лапой. Атака была бы ещё лучше, если бы Половинка Луны не упал.
-Ну как?-спросил ученик.
-Отлично. Было бы лучше, если бы ты не упал. Попробуй ещё раз, и на этот раз постарайся не упасть.

0

9

- Отлично. Было бы лучше, если бы ты не упал. Попробуй ещё раз, и на этот раз постарайся не упасть.
Кот очень тихо зашипел. Ему было больно. Он видимо ушибся плечом, так как правая лапа ну просто отказывалась ходить. Но, Половинка Луны снова постарался перенести вес на задние лапы и подпрыгнуть. Получилось немного ниже, чем в тот раз. Но, всё- равно Сумрачный оруженосец был доволен. Он перенёс вес на передние лапы. Но, в этот раз оруженосец не рассчитал свою силу. Он опять нанёс удар. Кот ловко приземлился на лапы. Но тут же немного пошатнулся. Его лапа болела. Видимо, он ушибся плечом. Видимо, ему надо будет потренироваться с прыжками и приземлениями. Ну ладно. Кот поднял глаза на предводительницу:
- Так лучше?

0

10

Было видно, что ученик хромал. Видимо, когда он упал повредил плечо. Надо сходить к целителю. Но не смотря на это кот ударил предводительницу по голове. В этот раз прыжок у него был ниже, но жто не страшно. Голова у Облачной Звезды заныла. Удар у Половинки Луны был лучше, чем в прошлый раз. В этот раз кот приземлился на лапа и лишь пошатнулся.
-Так лучше?-спросил ученик и поднял глаза на наставницу.
-Да, так на много лучше-сказала Облачная Звезда и улыбнулась.
-Нам обоим надо к целителю. Пойдём или выучим последний приём?-спросила кошка. Этот последний приём был таким же лёгким как удар лапой.

0

11

- Да, так на много лучше. Нам обоим надо к целителю. Пойдём или выучим последний приём?
- Выучим приём!- сказал Половинка Луны
Ему очень хотелось, что бы он по скорее стал воителем. Последний приём. Вообще в его обучение или же на сегодня. Половинка Луны посмотрел на предводительницу. Кот вдохнул. Он слабо почувствовал какой- то запах. Втянув воздух ещё раз, запах стал чуть сильнее. Кот начал нервно дёргать хвостом в разные стороны. Он повернул голову в сторону предводительницы аля наставницы аля приёмной матери и сказал:
- Я чувствую какой- то странный запах. Когда принюхался второй раз, то я почувствовал, что этот запах немножечко усилился. Вот так вот.
офф: извини за маленький пост

0

12

офф: а что за запах то? Оо

0

13

Облачная Звезда написал(а):

офф: а что за запах то? Оо

собака там какая- нибудь или лиса или барсук
ну не знаю
сама реши

0

14

-Выучим приём!-сказал ученик. Наставница кивнула. Она радовалась тому, что это был последний приём. Оставалось только подучить воинские законы и сходить в патрули. Она радовалась тому, что её приёмный сын станет воителем. Возможно когда-нибудь он займёт её место. Предводительница опять задумалась. Головная боль уже прошла.
-Так вот, этот приём поход на тот, что мы сейчас выучили. Он называется...-хотела сказать Облачная Звезда, но ученик её перебил.
- Я чувствую какой- то странный запах. Когда принюхался второй раз, то я почувствовал, что этот запах немножечко усилился. Вот так вот.-сказал он. Предводительница принюхалась. -Лисий помёт...-в уме выругалась кошка. В кустах что-то зашуршало.
-Половинка Луны, отойди!-воскликнула Облачная Звезда. Она встала перед учеником, а из кустов вылезла рыжая морда лисы.

0

15

- Половинка Луны, отойди!
Оруженосец Сумрачного племени зарычал и выпустил когти. Предводительница встала перед Половинка Луны. Оруженосец зашипел, а потом, обойдя предводительницу посмотрел на лису. Она была раза в два больше Сумрачных котов. «Не показывай лисе, что бы боишься её. Она почувствует твой страх!»- вспомнил слова Легколапой кот. Лиса бросилась на оруженосца. Кот отскочил, а потом решил сделать то, что проделал сегодня с приёмной мамой. Он перенёс вес на задние лапы и подпрыгнул. Потом перенёс весь вес на передние лапы и заехал лисе по голове. Та отшатнулась от кота. Но, он неудачно приземлился. Его задняя лапа застряла под корнем дерева, который вылазил из земли. Кот никак не мог вытащить лапу. Лиса кинулась к оруженосцу...

0

16

Код следил за тренировкой Половинки Луны и предводительницы племени Теней - Облачной Звезды. Облачная обучала Половинку приему с лапой, как называл его про себя Дейли. Вдруг предводительница принюхалась.
Неужели почуяла? - испугался Дей, но предводительница Теней сказала: -Половинка Луны, отойди!
Понятно. Там Лиса, - смекнул Хекко. Лиса вышла из кустов, ощетинилась и зарычала. Половинка подпрыгнул и заехал своей огромной лапой лисе по голове. Лиса пошатнулась но не упала. Одиночка понимал, что сейчас лиса кинется на Сумрачных, думать было поздно. Оставалось действовать. Дейли выпрыгнул из кустов и с криком "Отойди!", который, не к месту сказано, предназначался Облачной Звезде. Деем руководствовалась неожиданность, и лиса не ожидала, что ловкий Дейли вцепится в голову лисы и начнет трепать задними лапами ее уши. Лиса отчаянно визжала, и ей удалось оцарапать хвост Хекко. Дей завизжал, но не разжал когти.

0

17

офф: предупредили бы. кто пост следущий пишет?)

0

18

Предводительница в упор смотрела на лису. Та побежала. Кошка была готова сделать удар лапой, как вдруг она пробежала мимо. Та кинулась на Половинку Луны. Тот успел ударить её лапой. Лиса пошлатнулась, но не упала. К сожаление у ученика Облачной Звезды не очень получилось презимлиться. Он упал а лапа его застряла в корне дерева. Лиса кинулась на оруженосца. Облачная Звезда понеслась на помощь ученику но тут остановилась. Перед ней вылез кот и сказав "Отойди" напрыгнул на лису. Он начал задними лапами трепать уши лисы. Той ужалось поцарапать хвост кота. Не ждя ни секунды кошка незаметно встала сзади лисы. Привстав на задние лапы предводительница что есть силы ударила двумя лапами по рёбрам лисы. Та вскрикнула и сбросив кота с головы побежала прочь. Облачная Звезда побежала к ученику и помогла выбраться из корней дерева. Обернувшись предводительница посмотрела на кота. Он был одиночкой. Но в голове у неё было только два вопроса и она их озвучила:
-Что ты тут делаешь? И кто ты вообще?

Отредактировано Облачная Звезда (2012-06-22 19:13:03)

0

19

-Что ты тут делаешь? - спросила сумрачная кошка.
- Спасаю твоего ученика от лисы, - горько усмехнулся одиночка и продолжил: - Меня зовут Хекко Дейли. - представился одиночка и лизнул свою левую лапу. При этом кот умудрился наклонится к сообщнику - Половинке и шепнул ему : - Приходи завтра в поле, если будешь свободен, у меня новость. - при этом Дейли шепнул так, то Облачная Звезда ничего не заподозрила, а Хекко продолжил : - Что - то еще? Или может быть позвать лису обратно, чтобы она прикончила Половинку Луны? - благодаря удару Дейли, лиса сильно хромала, возможно она умрет, так и не дохромав до границы. Рыжий одиночка поражался наивностью предводительницы и когда говорил о ней, в его тоне присутствовала плохо скрытая насмешка..

0

20

- Спасаю твоего ученика от лисы-усмехнулся одиночка.
- Меня зовут Хекко Дейли-продолжил бродяга.
Он нагнулся и что-то прошептал оруженосцу, но Облачная Звезда нечего не услышала.
- Что - то еще? Или может быть позвать лису обратно, чтобы она прикончила Половинку Луны?-спросил кот. Облачная Звезда зашипела. -Племя Теней само может за себя постоять и не нуждается в твоей помощи.-отчётливо сказала предводительница. Она бы сама смогла прогнать лису, ведь она не беспомощный котёнок.

Офф: пост маленький, незнаю о чем писать х)

0

21

Племя Теней само может за себя постоять и не нуждается в твоей помощи. - сказала Облачная Звезда, Дей про себя назвал ее Облачком.
- Ну не знаю, когда ты впала в ступор при виде лисы, я не задумывался о помощи. Лиса предоставляет опасность для всех племен, и для одиночек тоже. Что за легкомыслие, я тебя не понимаю? - поднял брови рыжий. - В одиночку - оруженосец не считается, ты бы не смогла прогнать лису со своей территории. - начал втолковывать Облачной Звезде Дейли, не сводя с нее насмешливого взгляда. Его удивляла легкомысленность предводительницы - нет чтобы воительницы или глашатой, но предводительницы! Хотя, она была слишком молода, что ей не на руку..

0

22

- Ну не знаю, когда ты впала в ступор при виде лисы, я не задумывался о помощи. Лиса предоставляет опасность для всех племен, и для одиночек тоже. Что за легкомыслие, я тебя не понимаю? В одиночку - оруженосец не считается, ты бы не смогла прогнать лису со своей территории.-говорил одиночка. Кошка знала, что не справилась бы одна. Предводительница опустила взгляд. Нет, оруженосец ещё как считается! Ведь она обучила его всем атакам кроме скользящего удара лапой. Но она была уверенна, что ученик его знает. Облачная Звезда вздохнула.

0

23

Половинка Луны лишь наблюдал за тем, что происходит. Вдруг, появился Дейли. Одиночка наклонился к Половинка Луны и прошептал:
- Приходи завтра в поле, если будешь свободен, у меня новость
Половинка Луны кивнул. Когда коты прогнали лису, кошка помогла ему выбрать. Оруженосец посмотрел на них, а потом зарычал:
- Вы ведёте себя как маленькие котята! Облачная Звезда,- кот повернул голову к кошке. Да, может- быть ты и справилась с лисой, но помощь никогда не помешает, верно же?! И спасибо, что помогла мне освободиться из дерева. Теперь Дейли,- Половинка Луны повернул голову к одиночке. Спасибо конечно за то, что ты помог справиться с лисой.
Половинка Луны ждал, что кошка начнёт возмущаться, потому что одиночке он сказал спасибо, а предводительницу, так сказать, отчитал. Хотя нет, и ей он тоже сказал спасибо. Только спасибо для Дейли выглядело более крупномасштабным, нежели для Облачно Звезды.

0

24

- Вы ведёте себя как маленькие котята! Облачная Звезда, да, может- быть ты и справилась с лисой, но помощь никогда не помешает, верно же?! И спасибо, что помогла мне освободиться из дерева. Теперь Дейли, спасибо конечно за то, что ты помог справиться с лисой.-сказал оруженосец. Облачная Звезда повернула голову.
-Да, мы благодарны за твою помощь, но сейчас прошу покинуть нашу территорию - сказала предводительница. Она повернула голову оруженосцу и сказала: -Сейчас мы выучем новую атаку. Так же я посмотрю, на что ты способен в бою. Думаю сегодня я возьму тебя на вечерний патруль. А завтра на охотничей-сказала предводительница. Эсли этот кот справиться, то завтра вечером уже будет воителем. Но она забыла кое-что. Не помешало бы проводить этого бродягу до границы.

0

25

Спасибо конечно за то, что ты помог справиться с лисой. - сказал Половинка Луны Дею, а Дейли лишь кивнул,
-Да, мы благодарны за твою помощь, но сейчас прошу покинуть нашу территорию - проворчала Облачная Звезда. Хекко понял, что тут ему не рады и смылся. В Облачной Звезде было нешто такое, словно относилась с презрением к Дею. Кот понял, что к чему. При этом он еще раз наклонился к Половинке и шепнул "когда солнце будет посередине неба, жду в поле" , после этого маневра кот перенес вес на задние лапы и подпрыгнул. И скрылся в кустах. Но через секунду в кустах снова появилась морда рыжего кота, и он произнес : - И я не бродяга, а одиночка. Думаю , легко запомнить. - насмешливо "адресовал" свое сообщение Дейли Облачной Звезде. А потом рыжая морда все - таки исчезла в кустах, и кот направился в поле, при этом крикнув, не оборачиваясь, : - Провожай не одиночек, а своих детей!
-----> Поле

0

26

- Сейчас мы выучем новую атаку. Так же я посмотрю, на что ты способен в бою. Думаю сегодня я возьму тебя на вечерний патруль. А завтра на охотничей
-Окай
Дейли направился в сторону кустов, откуда и появился. Половинка Луны разлёгся на земле. Потом, Дейли снова появился, что- то сказал и ушёл. Когда кот был немного далеко, то он что- то крикнул. Но оруженосец не прислушался. Потом, ученик посмотрел на свою наставницу. Ему показалось, что сейчас от наставницы ему влетит. Хотя, когда это волновало Половинка Луны? Ему всегда было пофиг на то, что к нему придираются или же достат. Он уже просто на просто привык к этому, вот и всё.

0

27

Дейли сново наклонился к Половинке Луны. Вдруг в Облачной Звезде заиграло любопытство. "О чём это они? Надо будет потом спросить..."-подумала кошка. Потом одиночка встал на задние лапы и прыгнул в кусты. Нет, она не относилась к коту с презирением, возможно они когда-нибудь смогли бы стать друзьями. Просто она не любила, когда одиночки сидят на её территории. Из кустов появилась морда кота и тот сказал:
- И я не бродяга, а одиночка. Думаю , легко запомнить.
"-Бродяга, одиночка... нет разницы..." - подумала кошка. Одиночка ушёл. Кошка посмотрела на ученика.
-Ну... начнём? и так, последний приём- это скользящий удар лапой. Уверенна ты тоже слышал о нём. Он похож на удар лапой, только когти выпущены. Надо провести лапой сверху вниз. Можно снизу вверх- это зависит как будет удобнее. Итак, попробуй. Только не забывай, что когти на тренировке всегда втянуты.-сказала кошка смотря на своего оруженосца.

0

28

- Ну... начнём? и так, последний приём- это скользящий удар лапой. Уверенна ты тоже слышал о нём. Он похож на удар лапой, только когти выпущены. Надо провести лапой сверху вниз. Можно снизу вверх- это зависит как будет удобнее. Итак, попробуй. Только не забывай, что когти на тренировке всегда втянуты
- Океюшки
В этот раз кот хотел сделать приём без прыжка. Он резко махнул лапой сверху вниз. На каком- то этапе оруженосец чуть не выпустил когти.
- Ну как?
Половинка Луны посмотрел на наставницу. Эх, как же ему по скорее хотелось стать воином. Тогда бы он смог доказать, что он совсем не тот слабый котёнок, родители которого пропали. Половинка Луны сможет доказать, что он- настоящий Сумрачный воитель, а не как все считают. Ведь по Племени Теней ходят слухи, что он не чистокровный кот, а полукровка.

0

29

- Океюшки-сказал кот.
Он ударил лапой предводительницу, от чего та покачнулась. Вообще, её редко так сильно били по голове. Ведь у неё было только два оруженосца, и то- девочки. Это был единственный ученик, и она надеялась, что справиться с ним. Да, он отлично справлялся с работой. Не раз кошка уже хвалила себя за свои труды. Ну а кому ещё её хвалить?
-Ну как?-спросил ученик.
-Отлично- ответила кошка с улыбкой. -А сейчас...-начала кошка и отошла от ученика -нападай-просто сказала она. Если этот кот справиться хорошо, то это их последняя тренировка.

0

30

-Отлично- ответила кошка с улыбкой. -А сейчас...-начала кошка и отошла от ученика -нападай
Половинка Луны припал очень низко к земле. Перенеся весь свой вес на задние лапы, кот изо всех сил оттолкнулся от земли. Потом, он приземлился прямо на спину предводительницы. Он использовал новый приём и заехал наставнице по голове. Половинка Луны отскочил от Облачной Звезды. Он посмотрел на предводительницу. Интересно, что будет делать кошка. Половинка Луны был очень хорошо подготовлен, его хоть прямо сейчас на какую- нибудь войнушку отправляйте, он там всех растерзает на подстилки для старейшин и королев. Половинка Луны зевнул, давая понять, что он не боится атаки приёмной матери. Конечно же, у неё было небольшое преимущество: она была тяжелее него и могла из оруженосца сделать лепёшечку на завтрак.

0


Вы здесь » CW|Неподвластные времени » Территория » Поляна для тренировок