CW|Неподвластные времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Неподвластные времени » Территория » Поляна для тренировок


Поляна для тренировок

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Половинка Луны припал к земле. Перенеся вес на задние лапы он прыгнул на спину предводительницы. "Интересно, что он собирется сделать?"-подумала кошка. Кот ударил лапой по морде Облачной Звезды. Та покачнулась и подумала: "-Может хватит бить по голове?" Отпрыгнув кот зевнул. Предводительница быстро подбежала к коту и укусив за лапу кота потянула её на себя, сделав так, что он упал. Кошка встала над оруженосцем. "Интересно, что он сейчас будет делать?"-вновь подумала кошка.

0

32

Предводительница вцепилась в зубами в лапу оруженосца. Тот зарычал. Потом, он упал. Она встала над оруженосцем. Половинка Луны поднялся. Он стал судорожно соображать, что ему может помочь. Точно! Его маленький рост. Он запросто мог залезть под Облачную Звезду. Ловко пронырнув под Облачной Звездой, кот ударил лапами кошку по животу. Потом, он поднялся и укусил её за заднюю лапу и сделал, то, что она сделала. Дёрнул на себя. Потом, котик запрыгнул на кошку и вцепился ей в загривок. Хватка у Половинка Луны была крепкая. Его было очень сложно отцепить. Но, коту казалось, что предводительница Сумрачного племени прекрасно справится с тем, что бы сбросить с себя кота.

0

33

Оруженосец заполз под Облачную Звезду и ударил лапами по её животу. Кошка зашипела от боли. Она несколько лун не была в бою. Давно её не били лапами по животу. Половинка Луны укусил предводительницу за лапу. Кошка опять зашипела от боли. Конечно, укус его был не достаточно сильным, но когда кошка была ученицей барсук укусил её за ту же лапу. И укусил намного сильней. К счастью, нога Облачной Звезды зажила. Кот вцепился зубами в загривок предводительницы. Кошка прилегла на землю, показывая, будто сдаётся. Когда же ученик ослабил хватку предводительница легко скинула оруженосца со спины.

0

34

Оруженосец оказался на земле. «Вспоминай же ты, тупая машина, чему тебя учил Воздушный...»- он судорожно перебирал все приёмы в голове. Воздушный- это кот, его дед, который приходил во сне к юному ученику Сумрачного племени и учил его боевым приёмам. «Точно! Надо повалить противника на землю и встать так, что бы противник не смог повшевелиться!»- подумал оруженосец. Он немного отошёл от кошки, а потом разогнался и изо всей силы вмазался головой в бок кошки. Повалив её на землю, оруженосец встал так, что кошка не могла сдвинуться с места. «Самое главное, что бы она не попыталась меня укусить за лапу. Иначе, я боюсь, то больше не смогу сражаться»- подумал черно- белый котик.

0

35

Облачная Звезда посмотрела на оруженосца. "Что он сейчас сделает?"-подумала кошка. Ученик отошёл, а потом побежал на Облачную Звезду. Он врезался ей в бок и сделал так, что оказался над ней. Кошка не могля пошевилиться.
-Чтож, хорошо... А что ты будешь делать, если под тобой так окажется враг?-спросила кошка. Она не любила так вставать над котом. Ей больше нравилось быть под врагом. Прочес живота- и она свободна.

0

36

- Чтож, хорошо... А что ты будешь делать, если под тобой так окажется враг?
- Раздавлю к чёртовой матери- со злобой прорычал оруженосец
Да, Половинка Луны никогда не вступал в сражения Почему? Потому что он может слишком заиграться и убить ого- нибудь из своих или ещё что- нибудь подобное сотворить. Но, опустив голову, он посмотрел на Облачную Звезду. По её вопросу было ясно, что она собирается сделать прочёс живота. Что же, Половинка Луны был готов. Она делает прочёс, оруженосец притворяется, будто ему больно и вот тогда. В глазах кота сверкнули коварные искорки. На какой- то момент кот втянул когти, но потом снова выпустил. Он поднял голову. На его лице появился оскал. Снова посмотрев на Облачную Звезду, он приготовился к дальнейшему сражению.

0

37

Офф: ну я не собиралась делать прочёс живота)

0

38

офф: а половинка луны так думает xD

0

39

- Раздавлю к чёртовой матери- со злобой сказал оруженосец. Предводительница забавно повела усами.
-Чтож, хорошо... Я думаю хватит на сегодня.-сказала предводительница вылезая из под оруженосца. Она случайно сказала"хватит на сегодня" , но исправлятся уже не хотела. Пусть её приёмный сын ожидает завтра тренировку. Как она и хотела тренировки завтра не будет, будет его последняя охота со званием "оруженосец".
-Думаю тебе надо немного отдохнуть, сегодня вечером мы пойдём в патруль.-сказала кошечка.
-А сейчас пошли в лагерь. Кстати, ты хорошо справился-сказала предводительница и улыбнулась.

0


Вы здесь » CW|Неподвластные времени » Территория » Поляна для тренировок