CW|Неподвластные времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Неподвластные времени » Поля » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это поле. Оно большое

0

2

Поляна для тренировок ----> Поле
Дейли добрел до поле. Солнце пекло ой не хочу, а точнее, оно еще и стояло на масте, посередине неба, значит Половинка Луны должен уже выходить. Дейли решил скоротать время, вспоминая времена квартета, и насвистывая себе глупую песенку про муси пуси.
Коты квартета похожи на меня. И эти коты - тоже авантюристы. Конечно, бывают коты которые предают, попадаются и хорошенькие кошечки, а в его квартет попадают самые "отборные" любители детективов и приключений. Авантюр тоже. Естественно, они сразу влезут в какую - нибудь аферу, кого - нибудь похитят, кто нибудь вообще может умереть.. Конечно, это все лирика, а мы перейдем к делу, раз объяснили, что это за квартет.
Помню, как я гулял недавно по городу, и влез в историю... Как только я подумал об этом, до меня донеслись обрывки кошкиных разговоров. Как только все дошло до слов "Квартет" и "Подставить", я насторожил рыжие уши. Но дальше пошли обычные бабские сплетни.. После этого на одного из членов "Квартета" произошло покушение. Квартет распался.
Но я не унываю и продолжаю искать кандидатов на роль членов "Квартета"

0


Вы здесь » CW|Неподвластные времени » Поля » Поле