CW|Неподвластные времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Неподвластные времени » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i081.radikal.ru/1106/f4/f70963525120.jpg
Перед вами Главная поляна Сумрачного племени.
Заросли папортника скрывают ее от посторонних глаз, а колючки ежевичных кустов надежно защищают от непрошенных гостей. Высокие ели и сосны склоняют над ней свои пушистые ветви, и даже в знойный летний день в лагере царит прохлада и свежесть. По земле стелется мягкий мох, а по краям поляны растут ландыши, лесная земляника и редкие кустики клюквы.
Поляна - центр лагеря, тут всегда кипит жизнь. Предводитель и глашатай проводят здесь собрание племени, собирают патрули и отряды охотников. Воители приходят на поляну, что бы обсудить последние события, просто поболтать или пообедать в компании соплеменников. Котята часто выбегают сюда играть, а ученики затевают здесь дружеские поединки.

0

2

---Начало игры---
Облачная Звезда проснулась в палатке предводительницы. Она недавно стала ей и ещё не привыкла. Кошка погрустила, вспоминая старого предводителя. Она живёт будущем, но всё же скорбит о прошлем. Кошечка потянулась, но решила ещё полежать. Через пару минут она встала и начала вылизываться. Она думала, что котам с белой шерстью надо больше вылизываться, но всё же она не зацикливалась на ней. Медленной, тихой походкой Облачная Звезда вышла на главную поляну. Подойдя к куче с добычей предводительница взяла маленькую мышку. Ела она её медленно, тщательно. Затем кошка сказала спасибо за то, что Звёздное племя дало ей полакомиться этой вкусной мышкой. Оглядевшись, кошка заметила, что на главной поляне нет никого, кроме неё. Конечно, ведь в лесу ещё расцветало. Скоро должен отправиться рассветный патруль. Интересно, когда отправится охотничей патруль? Надо больше еды, ведь чуть меньше луны назад начался сезон Зелёных Листьев.. Тогда будет намного больше дичи и трав. Интересно, целительница уже сходила за травами? Хотя куда ей спешить, ведь сезон Зелёных Листьев длиться три луны. Ну вот, она опять задумалась. Ну чтож, таков её характер. Что тут поделаешь? Очнувшись, кошечка подумала, что ей надо сходить за оруженосцем. Он уже скоро должен закончить обучение.

0

3

Черно- белый оруженосец вышел на главную поляну. Половинка Луны был ранней пташкой. Но вот, на поляне он заметил наставницу. Включив заднюю передачу, он попятился назад. Но, его уход окончился провалом. Потому что он, своей белоснежной задницей уткнулся прямо в ежевику. Половинка Луны резко подскочил. Всё. Его план провалился. Опустив голову, он поплёлся к наставнице. Но, в жопе у кота эффективно красовались коючки ежевики. Они там запутались. Но, слава звёздному племени занозы не было. А то при занозе Половинка Луны ведёт себя, как баба. Нет, ну конечно очень красиво смотрелось. Белоснежная шёрстка на заднице, а в ней колючки. Ну ничего. Подождём, пока наш герой захочет сесть. Тогда он узнает поймёт смысл выражения «заноза в заднице» в прямом смысле. Великое Звёздное племя, что за идиот этот оруженосец! Надо же было смотреть, когда прятал себя и свою жопу от наставницы. Ну что же. Половинку Луны можно назвать лишь одним словом- идиот. Орехово- жёлтые глаза оруженосца светились каким- то странным огоньком. Как- будто он что- то задумал. Но это лишь кажется. Просто колючки в заднице немного колятся. Ну, вот, он дотащился до наставнице.
- Доброе утро,- бросил старший оруженосец
И вот, он решил сесть. И, резко посадив свою точку на травку, кот вскочил. Колючка в заднице закололась. Тогда, оруженосец решил, что он лучше постоит. «Когда я вернусь с тренировки, я должен обязательно вытащить все занозы из своей жопы!»- решил кот.

0

4

Королева опять начала вылизываться. А чем ещё заниматься? в лагере все спали. Вдруг послышался шум из палатки учеников. Не подняв глаз, Облачная Звезда поняла, что это её ученик. Ей даже не пришлось ей за ним идти. Уже не раз этот оруженосец поднимался так рано. Предводительница подумала, что займётся с ним опять же боевыми приёмами. В день они учили около двух-трёх приёмов. Это зависило от сложности атаки и от успеха Половинки Луны в этой атаке. От мыслей кошку отвлёк шум. Быстро подняв глаза, предводительница заметила, что Половинка Луны стоял рядом с кустом еживики. Её ученик опустил голову и пошёл к наставнице. Облачная Звезда весело пошевилила усами, зная, что Половинка Луны не увидит этого.
-Доброе утро,-сказал ученик. 
-Доброе-кивнула предводительница. Следоющее движение Половинки луны привели её в раздумья. Сначало было видно, что он хотел сесть, но когда сделал это, подпрыгнул. -Что это с ним?-подумала Облачная Звезда. Перез пару минут предводительница решила не терять время и сказала ученику:
-Мы идём на поляну для тренировок, изучать новые боевые атаки.
Посмотрев на ученика кошка пошла в сторону этой поляны.
---Поляна для тренировок---

0

5

офф:

Облачная Звезда написал(а):

Половинки Луны

я не склоняюсь)
-Доброе- ответила коту предводительница
«Да какое оно к чертям собачьим доброе? У меня заноза в заднице, а у всех доброе утро. Как бы сказала Орхиейка*: вы все такие добрые, я б вас сожрала. И почему она так говорит? Жалко правда, что она спит. А то так бы я не за что не пошёл бы на тренировку. Лучше уж сидеть с Орхидейкой. Она такая забавная... И добрая... И у мная, вот, что самое главное!»- на этом мысли Половинки Луны прервались, так как кот понял, что он стал расхваливать свою соседку по палатке. Орхидейка- это одна из самых лучших охотниц, среди оруженосцев, а так лучшая подруга молодого кота. Черно- белый оруженосец посмотрел на свою предводительницу аля наставницу аля приёмную мать.
-Мы идём на поляну для тренировок, изучать новые боевые атаки.
«Да ну! А я думал, что мы идём на пляж к Двуногим. Загарать. Эх, вот огорчение- то. А я уже и пляжное полотеньчеко взял,»- ехидно подумал Половинка Луны. Конечно, он бы мог сказать так и в слух, но боялся, что предводительница не поняла бы его юмора. Посмотрев на оруженосца, белоснежная предводительница Сумрачного племени направилась в сторону этой поляны. Кот сначала постоял, а потом увидел, что кошка уже далеко. Он напряг лапы и бросился бежать.
--- Поляна для тренировок---
*Орхидейка- это будет акционный персонаж)

0


Вы здесь » CW|Неподвластные времени » Лагерь » Главная поляна