CW|Неподвластные времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Неподвластные времени » Отыгрыши » Половинка Луны & Daily


Половинка Луны & Daily

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имена участников: Половинка Луны и Daily(Дейли)
2. Место отыгрыша: Территория одиночек
3. Погода: Пасмурно. Начинается дождь
4. Территория: Небольшой амбар Двуногих. Вокруг полянка, протекает небольшой ручеёк. Большое ветвистое дерево. В тени этого дерева можно очень хорошо прятаться от солнца.
5. Сюжет: Вступление Половинки Луны в Квартет
6. Первый пост: с Дейли

0

2

Накрапывал дождь. Кот не любил воду, поэтому забежал в амбар, чтобы переждать "дождичек" который тем временем превращался в ливень. В дырявую крышу просачивались капли дождя. Чтобы отдохнуть от быстрого бега, Дей перевел дух и сгреб охапку сена на старую дырявую бочку. Хекко улегся на подстилку, но уснуть коту так и не удалось. Он начал насвистывать себе примитивную мелодию под нос. А сам он был занят мыслями.
" Как бы влезть в какую - нибудь авантюру?" - думал Дейли. Так же он думал о распаде его Квартета, его детища. Ну, это нам не впервой - улыбнулся Дей. - Квартет распадался и раньше, в конце - концов, можно брать племенных. - такие мысли занимали кота.

0

3

Половинка Луны медленно брёл под ливнем. Да, что и говорить, кот любил ливни. Но, Половинка Луны вдруг почувствовал, что ему стало холодно. Молодой оруженосец был мокрый, словно речной воитель после купания. Вдруг, Сумрачный оруженосец заметил амбар. В голову коту пришло, что там может- быть кто- нибудь. И что бы его пустили надо будет дичь дать. Сквозь дождь, Половинка Луны стал принюхиваться. Втянув носом воздух, он почувствовал запах птицы. Он пошёл на запах. В кустах был голубь. Половинка Луны встал в охотничью позу и прыгнул. Ловко переломав крыло птице, Пол укусил её в горло. Потом, схватив её за сломанное крыло, он бросился в сторону амбар. Зайдя в него, оруженосец отряхнулся. Коту было очень холодно и он надеялся, что его не выгонят отсюда. Кот принюхался, но ничего не почувствовал. А потом сильно чихнул. «Так и кишки все вычихаю!»- подумал оруженосец.
- Здесь есть кто- нибудь?- немного повышенным тоном сказал кот

0

4

Дей клевал носом. Под барабанную дробь дождя кот задремал, а точнее говоря, находился в полудреме. Сквозь шум дождя Дейли услышал скрип половиц и вопрос: Здесь есть кто - нибудь?
Если честно, Хекко уже успел определить по запаху, что это Сумрачный оруженосец. Он не причинит ему вреда.. но вдруг его подослали? Да навряд ли. Скорее всего это заблудший оруженосец, который охотился и из - за ливня зашел в амбар. Дейли захотелось ответить Теневому коту что - то типа "Тут никого нет", но ему не хотелось пугать его. Чтож, надо ответить, - подумал Дей и спрыгнул с "насеста". Теперь его точно услышали.
- Нет, тут только я. Прячемся от дождя, племенной? - прищурил глаза Хекко и облизнулся. Вдруг его голову посетила невероятная идея - а что, если он захочет вступить в квартет? Надо сначала закорешиться с котиком, а потом уже решать.

0

5

- Нет, тут только я. Прячемся от дождя, племенной?
- Да,- кивнул оруженосец. Я- Половинка Луны, а вас как зовут?- спросил оруженосец
И он чихнул. «Такими темпами все мои внутренности скоро будут наруже! Видать, я простыл. Надо, когда вернусь сходить к целителю. Пусть он меня чудо- травкой накормит,»- подумал кот. Половинка Луны положил птицу на пол и пододвинул к одиночке. Половинка Луны сел и стал вылизываться, что бы хоть как- то согреться. Оруженосец осмотрел это место и понял: он может наполучать здесь заноз, мама не горюй.

офф: пардон за маленький пост

0

6

Я- Половинка Луны, а вас как зовут? - спросил оруженосец. Чтож, интересное имя. Оригинальное, и без всяких там "Рыжегривов" и "Серохвостых", которые уже надоели. Вдруг Половинка, как я сразу начал называть про себя котика, чихнул. Дейли понимающе сощурил глаза и ответил на вопрос.
- Меня зовут Дейли. Хекко Дейли. - и облизнулся. - Смотрю, ты простудился? Советую зарыться в сено, оно немного покалывает, но в общем - то, оно теплое. - Дей мысленно вручил себе "Оскара" за лучшую кошачью роль и медаль за доброту. Чтобы еще можно сказать? Да больше ничего вроде бы не забыл. Осталось только ждать ответа. Дейли присел на скрипучий деревянный пол, покрытый скорее занозами, чем деревом.

0


Вы здесь » CW|Неподвластные времени » Отыгрыши » Половинка Луны & Daily